Форум » Главный форум КВКУРЭ » Ну что? Сдох сайт?.. » Ответить

Ну что? Сдох сайт?..

vvb: Ну что? Сдох сайт?

Ответов - 35, стр: 1 2 All

Реутов: kropotin пишет: Где Анатолий и Кропотин, новобранец, кнопки нет Даже если зайти под этими логинами? kropotin пишет: Был какой то сбойи я дважды вышел не под своим ником Так ВЫШЕЛ? или ВОШЕЛ?

kropotin: Володя, Вышел в сеть, я это имел ввиду, да ты и понял. Прикалываешься?

Москвич: Не дождётесь.


Москвич: С праздником Великой Победы. Обнимаю всех!

Москвич: Смотрел Парад. Сапоги, Ну куда от них денешься, да зёленые крылья погон До свидания девочки, мы сведём с ними счёты потом. Сапоги. пусть и кирзачи. Подковать их маленькой подмёткой. Рота идёт - земля дрожит. А если коробка батальона? Стёкла трясутся по улице Сафонова.

Москвич: Курсант ты красивый. А по технике чего?

Москвич: Парни. А вот загадка для друзей. Чем источник тока. Отличается от источника Напряжения? Кропотин не торопись.

Москвич: Реутов. Мы с тобой соседи. Парням задал загадку. Чем источник тока отличается от источника напряжения. МТУСИ первый курс. Школа-8-й класс,

Москвич: Реутов?

Москвич: Один остался. Закон Ома никто не отменял. Плотность вероятности распределения в точке отсчёта Гаусс тоже не отменял. Физиков и математиков сюда!!! Деток наших? Или только я?

Москвич: Реутов. Я видел мальчишкой. Как в Реутове строили дома. в 68-году. Улицы Сталеваров небыло.

Москвич: vvb пишет: Нельзя так.

Москвич: Погибли мальчишки. Из Пту. Очень соболезную. Сыну скоро19. И как всегда ПВО. Виновато. В хорошие, ещё советские времена. Был расчёт на высоту РЛ поля. И чем поле ниже, тем выше вероятность обнаружения объекта.. И наоборот. Чем ниже высота пролёта беспилотника, тем меньше вероятность его обнаружения. Формул приводить не буду они известны. Давно высчитаны. и по теории вероятности. Пишу о том, что офицеры (Особенно с БД) и ремонтники. могли бы оказать помощь МО. Под любыми аккаунтами.

Москвич: Ремонтники, кто не боится руки в масле на морозе. Значит ты был рядом.

Москвич: Александру Василиевичу Щрбинко.20 мая ДР. Жив ли мой зампотех? Н знаю..



полная версия страницы