Форум » Выпуски 1981-1985 » Выпуск 1982 года "Абдулаевцы" нас-же было так много ???? » Ответить

Выпуск 1982 года "Абдулаевцы" нас-же было так много ????

СухотскийАлександр: Куда все подевались ? Неужели ни у кого нету инета ??? Отзавитесь пообщаемся ....

Ответов - 282, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All

А. Абдулаева: Дорогие выпускники КВКУРЭ 78 и 82 года! Поздравляю с наступающим 2021 годом. Желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья и благополучия! М.К. Абдулаев

Сергий: Так давно последняя запись была. Уходит жизнь, уходит История. Иных уж нет, а те далече, говоря словами классика. Но жизнь продолжается. Впереди 2027 год и 45 лет выпуску, затем 2029 год и 80 лет Училищу. Ждем, надеемся и верим. 2027 год уже близко ! ! !. Пишите, кто готов приехать !.



полная версия страницы