Форум » Выпуски 1981-1985 » Выпуск 1984 года 1 рота Колпакова. Место сбора здесь >>> » Ответить
Выпуск 1984 года 1 рота Колпакова. Место сбора здесь >>>
Савинков Юрий: Что-то наша рота отсутствует в клубе выпускников, нужно исправить такое положение, хотя Стас с Лешой в главном форуме и создали темку выпуск 1980-84. Есть предложение написать о тех, про кого знаем. Кто-нибудь из других выпусков прочитает, дополнит еще. Просьба ко всем читающим данный пост - если вы увидели знакомую фамилию, с кем -то служили или просто что-то знаете о них, сообщите, пожалуйста в этой теме. Возможно, что все-таки где и вкралась ошибка, тогда прошу поправить. Полный список л\с роты в теме Поиск http://kvkure.fastbb.ru/?1-10-0-00000026-000-0-0-1199820998 внимание: поиск
Panteley: Хрен ли сравнивать.... Мы все за эти годы "похорошели"... Я помню как ты в 93-м сделал коплимент "ЛЁХА НУ ТЫ ПОХОРОШЕЛ..."
Jura: Дык... мне завидно.Все люди как люди, есть на что посмотреть. А у меня видно корм не в коня
Алеша:
Jura: Ну наш Алеша разошелся....
Алеша: Леня если подскажешь как скинуть сюда текстовой файл,скину легкий способ похудения.
Panteley: А чо сложного? Выделяешь, копируешь и вставляешь... А вообще на хера это надо, что есть то есть..... "Усы делают мужчину старше,очки - мудрее, а отсутствие денег - сговорчивей..."
Panteley: Серега давай своими словами, чо-то не заливается..... Лучше скажи мало, но хорошо....
Алеша: Тут надо через синюю стрелку,простым копорованием не идет.
Алеша: Ладно скину тебе на мыло,почитай,многим помогало.
Алеша: Пошел спать,проверь ящик может поможет,не тебе так кому другому,Юрка твое послание получил.
Jura:
Jura: Братаны собрались на разборки
Panteley: Во бля, мафия, а чо себя не вставил.....
Пивкин: Всем привет ! Наконец-то вышел на форум, пообщаться с однокашниками. Живу в Петрозаводске, немного общяюсь с Андреем Сорокиным с 14 взвода (он еще служит), с Юркой Савинковым (больше по телефону), в январе в ПРАГЕ (!!!!!) встретил Пашку Сердюкова из 14 взвода. Очень хочется пообщаться с выпускниками 13 взвода и всей 1 роты 1984 г. Жду сообщений. Пивкин Влад.
Алеша:
Алеша:
Алеша:
Алеша:
Алеша:
Алеша: Для начала хватит,сегодня в ночь.
полная версия страницы