Форум » Все, обо всем » Литературная страница (продолжение) » Ответить
Литературная страница (продолжение)
александр: На этой странице можно изложить литературный отчет -ПРИГЛАШАЮ.
Москвич: Мой одноклассник. Старший сын у него служит сержантом на АСУ. Программист. Где, говорить не имею права. Не законченная вышка МИРЭА. Не поверите братцы Виндос.. Не Астра Не Линукс Винда. Обидно.
Москвич: А код у кого?
Москвич: Орешник. Какой нах орешник. Хорошо хоть долетел до Харькова. А ведь на Венеру летали 26 раз.
Москвич: А что такое Венера?: Это + 135 и минус 238. Суточные перепады. А это влага.. Компьютер бортовой. В таких режимах работать должен. А ещё межбортовой. К АФАР... Проблем много было. Давление запредельное.
александр: Вернемся к литературе. Это касается любителей и почитателей Булгакова https://proza.ru/2025/01/09/1438
Москвич: А вот тебе загадка Володина. Товарищ Полковник. Не умер. Девчата, наши подмосковные девчата, вытянули В Вороновском. Левое лёгкое поражение 60%. Правое -80%
Москвич: На полимерных излучателях - КНД ?
Москвич: Добавлю. С заданной апертурой. Интересно для решёки?
Москвич: Потапов. Извиняюсь. Эти аглицкие буквы меня околдовали. Расстреляй за сортиром. Если не простишь..
Москвич: александр пишет: [ - Подымите мне веки! Ребята в черном засуетились и с линейками бросились открывать ему глаза. В голову мне пришла мысль - для спасения нужен крик петуха. Сжимая в руке смартфон, набрал в Яндексе «крик петуха». Включил на полную громкость и из динамика многократно раздалось: «Ку-ка-ре-ку», громко и натурально.quote]
Москвич: Александр Васильевич. Тов. полковник. С вами всё в порядке? Тут крестится начнёт атеист.
Москвич: Сложить апертуру на полимерах для максимума КНД. Думаю можно. Там и складывать нечего. Всё тоже самое. Но кто пробовал?
Москвич: Пустые пластиковые бутылки полторашки сойдут. Та длинна волны.
Москвич: 2-5 Дицеметров.
Москвич: Потапов. Ещё раз прости..
Москвич: Освободите генерала Попова. Генерал обязан служить Родине, а не чалиться по пересылкам. Он не зк. Это боевой генерал. Он может служить Родине. Или меня сажайте, только рядом.
Москвич: Теперь литературное. О людях которые были рядом. Ст пр-к Житков. Василий Иванович. Именно Житков. Как-то сдавал оружие дневальным по роте приношу ему журнал. И вдруг, это не моя фамилия. Я Житков от слова жито. Переписал. Спец был от бога. Многому от него научился. Два высших. Заслуженный изобретатель СССР. Штангист. Лежал у нас в мастерских кусок стержня из бронзы. Метра полтора и диаметром 250. Лежал не удобно, за токарным станком. Никто его взять не мог. Василий Иванович приподнял за край и дёрнул на себя. Вытащил. Богатырь. Но дело не в силе. Интересные вещи мы делали. Постановщики помех. На 2,5 сантиметра. Паял под его руководством. Паял хорошо. На заводе научили. Переделывали из старого генератора. Думаю сейчас это очень актуально.
Москвич: Погрузка на полигон. Кола. Старый русский город. Но есть пивзавод. Эшелон стоит. Погрузка до утра. Бардачище страшный.. Закрепили технику отожжённой проволокой.. Руки вымыть негде.. дело к ночи. Расположение никто не объясняет. Не ели с завтрака. Подтянулись к нашей машине. Только прилегли. Житков идёт с какой-то бабой. Оба пьянющие. Так бойцы. Сдристнули. Мочалил он её часа полтора. Потом ушёл. И мы прилегли. Охраняли канистру со спиртом.
Москвич: Про канистру наверно писал? Напишу ещё раз. В МРТС-ке. До полигона кочевала с нами канистра со спитом. 10 литров. Опечатанная как только можно. Поглядывали не неё. Ехать далеко. И тут простая солдатская мысль промелькнула. А если перевернуть? Перевернули. Закапал спирт. Ехали с кайфом. Канистра опечатана.
Москвич: Полигон станция Ашулук. -разгрузка. На улице +28. Общее построение. Верхние крючки расстегнуть. Можно и пуговицы. Сразу переоделся в техничку. Рядом с нами немцы разгружаются. Смотрю. А у них не проволока за мосты. А цепи с крюками и талрепы. Они разгрузились Раньше нас. Много лет пишу об этом. Дайте солдату пережить погрузку. Это тяжело с проволокой. Купите наконец эти цепи и талрепы. И сам куплю. Таек ведь -украдут.
полная версия страницы