Форум » Все, обо всем » Биатлон. » Ответить

Биатлон.

Гурий:

Ответов - 440, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 All

VStar76: ВАЛИДОЛ И КОРВАЛОЛ------ генеральные спонсоры сборной России по биатлону и лыжным гонкам!!!!!!!!!!!!!!!!!

вш: Абсолютно с тобой согласен, Виктор.

Гурий: Вчера и сегодня посмотрел ЧЕ по биатлону и пришёл опять к тому же выводу, что и раньше писАл в этой теме. Срочно менять руководство СБР по биатлону, во главе с А. Тихоновым и его ставленными тренерами, просмотревшими, и Кузьмину "Шипулину", и Домрачеву, и других талантливых ребят и девчат! Сумбурно, но наболело!

е512: Что на ЧЕ, что на ЧМ - лучше всех Губерниев!!! Если бы не он, то смотреть некоторые этапы было бы пустой тратой времени!

Гурий: е512 пишет: лучше всех Губерниев!!! +100!

Алеша: Да...кричит он даже громче Озерова.....

е512: Алеша пишет: Да...кричит он даже громче Озерова..... А как он коментирует "падение китайских груш"...!!!!

Алеша: е512 пишет: падение китайских груш"...!!!! ...одно непонятно...как китайцы на универсиаде ЗИМНЕЙ!!!...завоевали столько медалей(их и видно раньше не было)... ..мне объяснили,что все прислали молодежь,а китайцы сделали студентами всех...кому нужна такая пиррова победа...

vyacheslav: Российские биатлонисты завоевали бронзу чемпионата Европы в эстафете Мужская сборная России по биатлону стала бронзовым призером эстафетной гонки чемпионата Европы, проходящего в Уфе. Отечественная команда в составе Виталия Норицына, Антона Шипулина, Александра Шрейдера и Виктора Васильева уступила только сборным Норвегии и Германии. Норвежцы выиграли гонку с результатом 1 час 18 минут 5,2 секунды (7 дополнительных патронов, 0 штрафных кругов), немцы пришли к финишу вторыми с отставанием в 1 минуту 31,3 секунды (10 - 0). Отставание российской команды составило 2 минуты 15,3 секунды (4 - 1). здесь...

Гурий: Вообще-то я не собирался комментировать или обсуждать ЧЕ, но раз привели пример, есть и золотые медали! Одновременно проходил и ЧЕ среди юниоров, так вот наши юниоры практически завоевали все медали первенства! Это смена Круглову, Ярошенко, Максимову, Маковееву, Ахатовой, Анисимовой?

mir: и Юрьевой.

Гурий: Ничего, она ещё молодая!

Гурий: Очередной этап КМ по биатлону. Индивидуальная гонка. Зайцева-2-я, Чудов-15-й.

Гурий: Наши девчёнки третьи в эстафете!

Гурий: Мужская сборная в эстафете-третья. Отрадно, что лучше всех в нашей сборной выступил Устюгов-один промах, Черезов-пять, Маковеев-пять, Чудов-четыре! Итого-пятьнадцать! Больше всех! Тренера по стрелковой п-ке на МЫЛО! Да и тренера мужской сборной туда же!

Гурий: Сегодня в Норвегии предпоследний этап КМ по биатлону, две спринтерские гонки в 13:25 и 14:10 по "Спорту".

вш: Мужики, какие Вы право! На МЫЛО! Может у них это просто так запланировано? А МЫЛО? Да у нас и так хренового т овара много, еще и мыло портить.

mir: Гурий про третье место у мужчин не ошибся?

Гурий: Чудов-четвёртый, Черезов-шестой! Ты про какой этап говоришь?

Гурий: Наша Всероссийская Зайка-ЗОЛОТО!!!