Форум » Все, обо всем » Футбол Ч России.Лига чемпионов.Кубок Европы. (продолжение) » Ответить

Футбол Ч России.Лига чемпионов.Кубок Европы. (продолжение)

Ответов - 291, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All

zverkov: krtu74u Да Гена согласен.вот и наши думаю не лучше. не интересно смотреть вот в 2 ночи Англия Италия.думаю Италия победит ну или ничья

krtu74u: Судья не ,, заметил,, подсечку греческого футболиста штрафной Колумбии.

sobol: krtu74u мне кажется, что только судья и не заметил

zverkov: УРУГВАЙ-КОСТА-РИКА ну тут провал по обоим командам.сильно хвалят Уругвай посмотрим.

krtu74u: И в этом матче , Уругвай-Коста Рика, судья был лоялен к более сильной команде, (Уругвай) и добавил целых 5! ! минут.

zverkov: krtu74u пишет: добавил целых 5! ! минут. но их это не спасло.Коста -Рика выиграла 3-1.счет 3-1 популярный становится.Итальянцы немного не дотянули 2-1. завел будильник посмотрел 10 минут и на этом все закончилось для меня.днем посмотрим. Кот-д`Ивуар - Япония 2:1 сильно играют африканцы.они выйдут из группы 15 июня, воскресенье 20:00 Швейцария - Эквадор 23:00 Франция - Гондурас 02:00 Аргентина - Босния и Герцеговина интересно на Аргентину посмотреть но думаю только во сне

shumilov3: Швейцария 2:0 с Эквадором Скоро Гондурас с Францией, конечно я буду болеть за Гондурас!!! Всем рекомендую! Вперёёёёёд Гондурас! Самый классный финал какой только можно придумать Россия - Гондурас!!!

zverkov: shumilov3 пишет: Швейцария 2:0 с Эквадором ну 2-1 во первых на последней секунде забили второй. с тобой солидарен ГОНДУРАС РУЛИТ!!!

zverkov: Аргентина - Босния и Герцеговина 2:1 Франция - Гондурас 3:0 Гондурас не разрулил ,что и следовало ожидать. ну и с Аргентиной тоже как должно было быть на сегодня очень интересный и по времени устраивающий матч 20:00 Германия - Португалия 23:00 Иран - Нигерия 02:00 Гана - США

zverkov: что то кисло у португальцев.Рональдо закрыт и сдулись. Германия - Португалия 3-0 первый тайм. я скажу и немцы еще не начали бегать Следующая игра у Поругалии США и не факт что они победят при такой игре

zverkov: Гана - США 1:2 Иран - Нигерия 0:0 Германия - Португалия 4:0 17 июня, вторник 20:00 Бельгия - Алжир 23:00 Бразилия - Мексика 02:00 Россия - Корея Алжир повел в счете.даже не чего сказать.Бельгия как утверждают фавориты группы. группа наша начинает играть сегодня.думаю буду смотреть.ну и Бразилия Мексика не хилый футбол должен быть.

shumilov3: Очень хочу спать! На Олимпиаде в Сочи, заграница стонала, что очень неудобное время для просмотра трансляций соревнований, особливо Омерика. Мы - молча затариваемся пивом... ибо настоящему болельщику похрен время трансляции, самые смелые посмотрят результат утром!

zverkov: Лазбинев пишет: Вот их мы в 1/8 финала и не пройдем для нас нет преград

zverkov: Бразилия - Мексика 0:0 Бельгия - Алжир 2:1 такое впечатление что нашу группу очень долго и тщательно подбирали и мы нашли друг друга.так что выйти могут все . бегают пытаются изобразить что играют в футбол. пока 0-0 после первого.СМОТРИМ

zverkov: shumilov3 пишет: настоящему болельщику похрен время трансляции ну да. в место положительных эмоций получил отрицательный заряд. другого от нашего футбола ожидать и не льзя. 1-1 это тоже результат.даже и не плохой это для успокоения.

shumilov3: Несправедливая игра эта - футбол! Должно быть так - для слабого соперника должны устанавливать ворота меньше, для сильного шире! Вот тогда будет справедливо! и шансы выравниваются!

ZAV: shumilov3 пишет: для сильного шире! И без вратаря!!!!

zverkov: 18 июня, среда 20:00 Австралия - Голландия 23:00 Испания - Чили 02:00 Камерун - Хорватия Испания - Чили может определится и сенсация.так что нужно эту игру посмотреть. ну и про наших опять . не были готовы морально.особенно Акинфеев,ну не держался мячь у него в руках в этой игре,а это почти пол команды вратарь.хотели малыми силами играть но после пропущенного усилились и сравняли.на большее не хватило хотя моменты появлялись.Любимый счет Капелло 1-0.выполнили а вот не жданчик пропустили ,явно не вписывался в результат.Вот момент истины в воскресенье с Бельгией и время подходящее в 20.00 раставит все на свои места.когда наши обыграли чехов 3-1 в первой игре на ЧЕ в польше мы сильно ликовали,ну а потом когда безвольные игры с греками и поляками.подвели к краху из за сильной уверенности.так что нашим лучше через мучения к победе ,чем от триумфа к краху.время покажет. Вчера Мексика играла достойно с Бразилией ничья и ничего страшного ,думаю и наша ничья не совсем уж так плохо.

Степанов: Играет в футбол Россия и Бразилия: 15-ая минута матча. Счет 0:5. Бразильцы бьют пенальти. Российские футболисты выстроились в стенку, но один из них стоит спиной к бьющему. Товарищи по команде говорят тому, что встал спиной - повернись, как ты будешь защищать спиной?! Он отвечает: - Пацаны, вы как хотите, а я хочу гол посмотреть !

Алеша: Там было жарко и влажно, в таких условиях играть очень тяжело, мозги в башке плавятся. Фабио выпустил в начале игры тех кто помоложе, а "стариков" ,видимо, хотел выпустить уже ближе к середине 2-го тайма, что бы забить "свой" гол...гол забили и если бы не досадная ошибка Акинфеева, была бы "плановая" победа... Обидно, досадно, но ладно...смотрим дальше...